Гранитгрупп, ООО
Гранитгрупп, ООО
Киев, 02099, г. Киев, ул. Марины Расковой,11-А, метро Левобережная
Фото  1 Фонтан из гранита. Гранит фонтан. Облицовка гранитом. Изделия из гранита и мрамора. 68696

Фонтан из гранита. Гранит фонтан. Облицовка гранитом. Изделия из гранита и мрамора.

1 грн
Код 68696
Поставщик Гранитгрупп, ООО
Водопад или Фонтан? Фонтан
Ландшафтные объекты Фонтан
Материал водопада, фонтана Из камня
Единица измерения 1 шт
Оценка

Описание

 Фонтаны из гранита, мрамора, оникса. Проект. Изготовление. Доставка на объект. Монтаж и ввод в эксплуатацию. Киев, Киевская область. Любая площадь, парк, сквер станет еще более живописными, когда струи воды взметнутся в воздух и упадут каплями на полированную поверхность гранита (мрамора, травертина),наполнив воздух влагой и звуками природы. Фонтан всегда будет привлекать внимание своей фундаментальностью, строгостью геометрических форм, природной привлекательностью гранита.

Мрамор.Оникс.Гранит.Травертин. Всегда большой выбор натурального камня на складе в Киеве.Свое производство. Изделия из камня.Столешницы из камня.Подоконники из камня.

Вот уже более 18 лет наша компания специализируется на изготовлении гранитных модульных плит, изделий из натурального природного камня (гранита, мрамора, травертина, оникса, лабрадорита, известняка) любой архитектурной сложности для облицовки объектов и сооружений, внутренних интерьеров, устройства полов, ступеней и лестниц, порталов, колонн и консолей, фонтанов, мощения площадей, дорожек и тротуаров брусчаткой гранитной и гранитными плитами. Нас не пугает сложность проектных решений. Компания "ГранитГрупп" – гарант высокого качества изделий из натурального камня. Мы выполняем заказы и поставки в кратчайшие сроки. Цеха нашего камнеобрабатывающего завода оснащены современным оборудованием с программным управлением итальянских фирм “Donatoni” и “Breton”. Основной ассортимент изделий из гранита: плиты гранитные облицовочные полированные, шлифованные, лощеные, термообработанные толщиной 20, 30мм; плиты мощения гранитные, с термообработанной, шлифованной или бучардированной лицевой поверхностью, толщиной от 50 до 100 мм, бортовой камень гранитный (прямой и радиальный). Мы изготавливаем: ступени из гранита фигурные, прямые и радиальные; порталы из гранита и мрамора, карнизы из гранита и мрамора, консоли из гранита и мрамора, пилоны из мрамора и гранита, парапеты из гранита, шары из гранита, мрамора и оникса, вазы из гранита, мрамора и оникса, балясины из гранита и мрамора, перила из гранита и мрамора, колонны мраморные и гранитные, подоконники из гранита, подоконники из мрамора, подоконники из оникса, колонны из мрамора, колонны из гранита, столешницы из мрамора, столешницы из гранита, барные стойки из гранита, фонтаны из гранита, фонтаны из мрамора, детали фонтанов и другие изделия из гранита, мрамора, травертина, оникса, лабрадорита, известняка.
Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Геотекстиль, георешітки

гарантуємо якість

доставка

Тисни, щоб дізнатися більше!
Бутовый камень от 250 грн

Работаем от 20 тонн, доставка

Просчет за 10 мин, работаем 11 лет

Оптовые поставки / с НДС / Юр. лица
Гранитная брусчатка

Гранитная плитка, бордюры

Доставка по Украине + на Экспорт

067-11-505-11
Изделия из камня

Раковины-Умывальники

Фонтаны Садово-парковая архитектура

067-11-505-11
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua